«Будь бдителен!» PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Wednesday, 18 December 2019 12:54

Терроризм – способ достижения человеком или группой лиц личной цели посредством силового воздействия, физического и психологического давления, устрашения населения, создания условий, несущих угрозу здоровью и жизни мирных граждан или представителей органов власти, а также причинение вреда как личному и государственному имуществу.

Усиленно противостоять угрозе терроризма можно только тогда, когда подавляющее большинство людей владеет основами знаний по предупреждению террористических актов и понимает, как действовать, если стал очевидцем такого происшествия или одним из пострадавших.

26 ноября 2019 года в станице Октябрьской членом Совета молодежи при главе муниципального образования Крыловский район, лидером МБОУ СОШ №7 Майстровской Анастасией и координатором по работе с молодежью МКУ "Комплексный центр молодёжи" проведена акция по распространению листовок профилактической направленности среди учащихся старших классов.