ПРОТОКОЛ заседания антинаркотической комиссии муниципального образования Крыловский район PDF Print E-mail
Автор: Предчий С.С.
Monday, 23 December 2019 07:40

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН

ПРОТОКОЛ № 4

« 19 » декабря 2019 г.                                                          ст. Крыловская

13:30 Кабинет главы
МО Крыловский район

Председатель:

Заместитель главы муниципального образования Крыловский район (вопросы казачества и военной подготовки) (далее – АНК) М.Ю. Юрченко;

Секретарь АНК муниципального образования Крыловский район                  Р.И. Сильченко.

Присутствовали:

Члены АНК:

Д.О. Емельянов, С.Н. Яковлева, А.А. Кузема, И.В. Корсун, Н.А. Нестеренко, С.А. Василяка, Е.Г. Гергель, А.В. Чернята, Д.А. Бреус, А.А. Макаренко, М.А. Зайцев, С.Н. Ворона, Н.М. Голованова, Н.Г. Сукманова, И.П. Павленко, А.А. Фомин, А.Е. Каменев, М.В. Любченко, А.В. Абкарьян, М.П. Станиславчик.

ПОВЕСТКА

очередного заседания антинаркотической комиссии

муниципального образования Крыловский район

1. О деятельности муниципальных средств массовой информации по освещению антинаркотической тематики.

2. О правоохранительной деятельности по пресечению незаконного оборота наркотиков  (в том числе  уничтожение наркосодержащей растительности)  на территории МО. Определение антинаркотических приоритетов деятельности на следующий год.

3. Проведение комплексной профилактической работы

- среди подростков и молодежи;

- подростков «группы риска»;

- массовые антинаркотические мероприятия;

- показ фильмов и роликов тематической направленности.

4. О выполнении решений председателя антинаркотической комиссии Крыловского района.

5. Подведение итогов работы антинаркотической комиссии за текущий год.

РЕШИЛИ:

Принять к сведению выступления участников заседания.

1. Редакции газеты «Авангард» и отделу по взаимодействию со СМИ продолжить освещение антинаркотической деятельности на территории Крыловского района в предстоящем году.

Срок исполнения: ежеквартально.

2. Первому заместителю главы совместно с заместителем главы (вопросы казачества и военной подготовки) в связи с принятием на 30-м внеочередном планерном заседании ЗСК 18.12.2019 года Краевого закона об ограничении на территории региона розничной продажи подросткам никотинсодержащей продукции, а также электронных систем доставки никотина, предоставить предложения по решению сложившейся ситуации с торговлей «снюсом» на территории Крыловского района вблизи образовательных учреждений, провести мониторинг продажи «снюса» в непосредственной близости от образовательных учреждений.

Срок исполнения: I квартал.

3. ГБУЗ «Крыловская ЦРБ» совместно с ОМВД России по Крыловскому району продолжать сверку лиц с диагнозом наркомания и алкоголизм, особое внимание обратить на лиц обязанных посещать наркологический кабинет решением суда.

Срок исполнения: постоянно.

4. Управлению образования проработать совместно с ОМВД России по Крыловскому раойну, ГБУЗ «Крыловская ЦРБ» лекционный материал антинаркотической направленности для информирования учащихся образовательных учреждений Крыловского района о вреде наркотиков и никотинсодержащей продукции.

Срок исполнения: I квартал.

5. В целях организации контроля за ходом выполнения поручений председателя антинаркотической комиссии муниципального образования Крыловский район, рекомендовать членам муниципальной антинаркотической комиссии предоставлять информацию по форме:

о выполнении поручений главы муниципального образования

Крыловский район (председателя антинаркотической комиссии муниципального образования Крыловский район)  по итогам заседания антинаркотических комиссий муниципального образования Крыловский район

Протокол № _______ от __________ (дата, год)

№ пункта

№ подпункта

Наименование поручения председателя антинаркотической комиссии

Краткая информация о выполнении поручения председателя антинаркотической комиссии

Причина неисполнения поручения председателя антинаркотической комиссии

Информация предоставляется в адрес секретаря муниципальной АНК –
Р.И. Сильченко по эл.почте: otd.kazmokril@mail.ru в сроки, указанные в решениях муниципальной антинаркотической комиссии.

Председатель АНК                                                                       М.Ю. Юрченко

Секретарь АНК                                                                            Р.И. Сильченко

Вложения:
Скачать файл (протокол.pdf)протокол.pdf[ ]Предчий С.С.93 Kb