Информация ко дню физкультурника PDF Print E-mail
Thursday, 02 August 2012 10:27

Ко Дню физкультурника 10 августа на стадионе «Юность» пройдет спартакиада инвалидов муниципального образования Крыловский район  «Наша сила – в нас самих!» (начало в 9:00).

В программе соревнования по шахматам, шашкам, настольному теннису, дартсу. Приглашаем для участия сборные команды сельских поселений.

В это же время на стадионе  состоится открытый чемпионат          Крыловского района по армспорту  среди людей  с ограниченными          возможностями. К участию в соревнованиях допускаются  люди    в          возрасте от 17 лет и старше, имеющие удостоверение и    медицинский       допуск.  Весовые категории: Женщины - 60, 75,         75+; Мужчины - 60, 75,          90, 90+.

Прием предварительных заявок в ОФК и С (ст. Крыловская, ул.          Орджоникидзе, 43, кабинет №6,  справки по телефону: 32933