Поздравительный рейд «Цветы для автоледи» PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Saturday, 07 March 2020 23:21

Дорожные полицейские Крыловского района присоединились к акции «Цветы для автоледи». Главная задача мероприятия– обеспечить представительниц прекрасного пола позитивными эмоциями в этот  весенний день.

Накануне празднования  Международного женского дня сотрудники отделения ГИБДД ДПС Крыловского района совместно с Советом молодежи и Общественным советом при ОМВД России по Крыловскому району поздравили прекрасную половину автолюбителей и провели праздничную акцию, в рамках которой они поздравляли женщин-водителей с праздником. В адрес прекрасной половины человечества звучали пожелания здоровья, любви и красоты, а также  призыв не омрачать праздники нарушением закона и происшествиями на дороге. Женщинам вручали цветы, открытки и сувениры. Автоледи с удовольствием принимали поздравления и благодарили инспекторов за приподнятое настроение.

Таким образом на дорогах района с утра заметно потеплело, повысилось положительное эмоциональное состояние водителей, которое безусловно влияет на безопасность дорожного движения.

Женщины-водители, пассажиры  и пешеходы были очень рады и удивлены: инспекторы ГИБДД не просили предоставлять документы, а вместо этого поздравляли и дарили подарки, говорили комплименты. Помимо всех поздравлений Госавтоинспекторы напоминали о необходимости соблюдения правил дорожного движения.