Ветеранам о выборах PDF Print E-mail
Thursday, 09 August 2012 07:10

7 августа 2012 года состоялось расширенное заседание Президиума Крыловского районного Совета ветеранов. В заедании приняли участие 9 членов совета и 5 приглашенных. Первым вопросом в повестке дня заседания стояла информация председателя территориальной избирательной комиссии Крыловская о предстоящих выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва и выборов глав сельских поселений.

До присутствующих была доведена информация о схеме одномандатных избирательных округов,  в частности территория входящая в Казачий одномандатный избирательный округ № 21; о назначении даты выборов депутатов ЗС КК пятого созыва; о возложении полномочий окружной избирательной комиссии на территориальную избирательную комиссию Крыловская; список политических партий и региональных отделений политических партий, имеющих право в соотвествии с Федеральным законом от 11.07.2001 г. № 95 "О политических партиях" принимать участие в выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края (по состоянию на 14.07.2012г.); даты образования избирательных участков; выдвижение и регистрация кандидатов в депутаты; выдвижение в состав участковых избирательных комиссий; о планируемых выборах глав Октябрьского и Кугоейского сельских поселений Крыловского района.