Регистрация кандидата в депутаты ЗС КК пятого созыва Гревцовой Л.В. PDF Print E-mail
Wednesday, 29 August 2012 10:49

Регистрация кандидата в депутаты Законодательного

Собрания Краснодарского края пятого созыва

Решением окружной избирательной комиссии Казачьего одномандатного избирательного округа № 21 от 29 августа 2012 года № 3/7 зарегистрирована кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва по Казачьему одномандатному избирательному округу № 21 Гревцова Любовь Вячеславовна, 1962 года рождения, работающая в Ленинградской районной территориальной организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса в должности главного бухгалтера, проживающая в станице Ленинградской Ленинградского района Краснодарского края, выдвинутая избирательным объединением «Краснодарское краевое отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

ОИК Казачьего одномандатного избирательного округа № 21