Главное меню

 

Важные ссылки

 



Организаторы выборов прошли тестирование на знание избирательного права PDF Print E-mail
Автор: Елена Андреева   
Friday, 29 May 2020 14:49

В рамках подготовки к Единому Дню голосования территориальная избирательная комиссия Крыловская  по поручению избирательной комиссии Краснодарского края провела работу по прохождению тестирования членов территориальной избирательной комиссии и членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса Крыловского района.

Тестирование проводилось в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в сетевом издании «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» в разделе «Наша учеба».

Вопросы тестирования содержали актуальные ситуационные задачи, действия членов комиссий в день предшествующему дню голосования и в день голосования. В целом тестирование охватывает ключевые вопросы избирательного процесса.

Прохождение тестирования позволило повысить уровень профессиональной подготовки организаторов выборов Крыловского района  по избирательному праву и избирательному процессу. Тестирование прошли все члены территориальной и  весь руководящий состав участковых избирательных комиссий.