Дормидонтов С.Ю. PDF Print E-mail
Monday, 29 October 2012 07:08

Дормидонтов Сергей Юрьевич

заместитель главы муниципального образования
(вопросы строительства, ЖКХ, транспорта и связи)

Дормидонтов Сергей Юрьевич, гражданин РФ, родился 7 февраля 1988 г., в ст. Медведовской Тимашевского района Краснодарского края.

В 2003 году окончил среднюю школу № 2 в ст. Медведовской Тимашевского района Краснодарского края.

В 2006 году окончил Электромашиностроительный профессиональный лицей г. Санкт-Петербурга по специальности «наладчик станков и оборудования в механообработке».

В 2015 году окончил ФГБОУ ВПО «Адыгейский государственный университет» г. Майкоп по специальности «юриспруденция».

В январе 2007 года начал свою трудовую деятельность начальником отдела снабжения в ООО «Кристалл-КД» г. Краснодар.

В августе 2008 года переведен на должность заместителя директора             ООО «Кристалл-КД» г. Краснодар.

С января 2011 года по ноябрь 2013 года работал заместителем генерального директора по строительству ООО «Кристалл-Строй»                        г. Кранодар.

В ноябре 2013 года по декабрь 2015 года назначен руководителем МУ «Управление строительства, транспорта, связи и ЖКХ» Медведовского сельского поселения, Тимашевский район Краснодарский край.

В декабре 2015 года по ноябрь 2016 года назначен заместителем начальника МКУ«ЖКХ, строительство, транспорт, и связь» Тимашевского городского поселения Тимашевского района Краснодарского края.

В апреле 2017 года по ноябрь 2019 года работал в должности директора  МУП ЖКХ «Универсал-Плюс» Медведовского сельского поселения, Тимашевский район Краснодарский край.

8 июня 2020 года назначен на должность заместителя главы муниципального образования (вопросы строительства, ЖКХ, транспорта и связи), начальника управления по благоустройству и архитектуре администрации муниципального образования Крыловский район Краснодарский край.

Семейное положение: жена -  Дормидонтова Евгения Анатольевна,             1987 г.р., дочь – Дормидонтова Анна Сергеевна, 2016 г.р..