В Крыловском районе состоялась 13 отчетно-выборная конференция Совета ветеранов PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Wednesday, 08 July 2020 14:51

В Районном Доме культуры состоялось заседание президиума Крыловского районного Совета ветеранов.

В ее работе приняли участие заместитель председателя краевого Совета ветеранов Владимир Осипенко, глава района Виталий Демиров, заместители главы района, депутаты,  главы сельских поселений, председатели первичных ветеранский организаций Крыловского района, председатель Совета ветеранов Павловского района Зинаида Капканец, руководители структурных подразделений администрации, общественники, представители культуры,  ДОСААФ, молодёжной политики, СМИ.

На заседании подвели итоги деятельности Совета за пять лет. В докладе председателя Совета Владимира Холодкова прозвучали темы патриотического воспитания молодежи, социальной защиты, культурного досуга и отдыха ветеранов. За пять лет Совет организовал  и провел в тесном сотрудничестве с администрацией района, отделом образования, культуры , молодёжной политики, библиотеками, казачеством и ДОСААФ  3700 мероприятий, которые имеют огромный интерес у школьников.

Обсудив доклады председателей Совета и ревизионной комиссии, делегаты конференции оценили работу Совета ветеранов за 2015-2020 годы удовлетворительно.

Далее на повестке дня был вопрос о переизбрании председателя ветеранской организации. Была предложена одна кандидатура в лице Владимира Дмитриевича Холодкова. За ее избрание проголосовали единогласно. Все участники конференции отозвались о ней, как о человеке ответственном, порядочном, внимательном к нуждам ветеранов.

Владимиру Дмитриевичу пожелали успешной работы на столь ответственном посту.

В конце совещания председатель Совета ветеранов Павловского района Зинаида Капканец подарила Владимиру Холодкову книгу о Павловском районе и пожелала крепкого здоровья и долгих лет плодотворной работы.