О количестве подписей избирателей, собранных в поддержку выдвижения PDF Print E-mail
Автор: Елена Андреева
Friday, 10 July 2020 10:09

ТИК Староминская приняла решение о количестве подписей в поддержку кандидата, необходимых для регистрации кандидата

Территориальная избирательная комиссия Крыловская приняла решения о количестве подписей избирателей, представляемых в территориальную избирательную комиссию Крыловская для регистрации кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Крыловский район, депутаты Совета Крыловского сельского поселения Крыловского района по Крыловскому шестимандатному избирательному округу № 1  и о количестве подписей избирателей,  подлежащих проверке. Количество подписей, необходимое для регистрации кандидата в депутаты Совета муниципального образования Крыловский  район, депутаты Совета Крыловского сельского поселения Крыловского района по Крыловскому шестимандатному избирательному округу № 1 составляет 10 подписей избирателей, собранных в поддержку его выдвижения. Предельное количество представляемых кандидатами для регистрации подписей избирателей составляет 14 подписей избирателей. Проверке будут подлежать все представленные кандидатами подписи избирателей, собранные в поддержку выдвижения кандидата и содержащиеся в подписных листах.