Виталий Демиров провел прием граждан PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Friday, 10 July 2020 14:53

В администрации Крыловского района глава района Виталий Демиров по графику провел личный прием граждан. Со своими проблемами сегодня  обратились 3 человека. Граждане пришли с вопросами земельного характера. Многодетная семья из станицы Новопашковской обратилась по поводу улучшения жилищных условий. Так же на приёме поднимался вопрос подготовки к Дню строителя.

В ходе приема Виталий Георгиевич детально разбирал проблемы жителей района и разъяснял гражданам последовательность их решений. Решение вопросов, поднятых на приёме, глава района взял на личный контроль. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь, даны поручения заместителям и начальникам отделов администрации.

Напоминаем, 14 июля 2020 года с 12.00 до 16.00 в здании Районного Дома культуры  по адресу: ст-ца Крыловская,  ул. Кооперативная 69, будет работать мобильная приемная главы администрации (губернатора) Краснодарского края. В ходе приема можно получить консультацию и рекомендации специалистов администрации и органов исполнительной власти Краснодарского края по решению ваших вопросов. Приглашаем всех желающих принять участие в работе мобильной приемной. Предварительно свои вопросы можно обозначить по телефону 8(86161) 3-56-89.