Территориальная избирательная комиссия Крыловская информирует о выдвижении кандидатов PDF Print E-mail
Автор: Елена Андреева
Friday, 17 July 2020 18:10

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская информирует о выдвижении кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Ленинградский район седьмого созыва 11 июля 2020 года Территориальная избирательная комиссия Крыловская  информирует о выдвижении кандидатов в депутаты Совета  муниципального образования Крыловский район по Октябрьскому пятимандатному избирательному округу № 2 17 июля 2020 года:

Донсков Виктор Борисович, 1959 года рождения, место жительства - Краснодарский край, Крыловский район, с. Шевченковское, уровень образования - основное общее, сведения о профессиональном образовании - не имеет, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Администрация Шевченковского сельского поселения, водитель; выдвинут 17 июля 2020 года самовыдвижением.
Чайка Алексей Дмитриевич, 1996 года рождения, место жительства - Краснодарский край, Крыловский район, ст. Октябрьская; уровень образования - среднее профессиональное, сведения о профессиональном образовании - ГБПОУ Ростовской области "Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления", 2016 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - временно не работающий, выдвинут 17 июля 2020 года самовыдвижением.
Яровец Маргарита Владимировна, 1994 года рождения, место жительства - Краснодарский край, Крыловский район, ст. Октябрьская,  уровень образования - среднее профессиональное, сведения о профессиональном образовании - ГБОУ СПО "Ростовский-на-Дону колледж радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий", 2014 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Администрация Октябрьского сельского поселения, эксперт по общим вопросам общего отдела, выдвинута 17 июля 2020 года самовыдвижением.
Территориальная избирательная комиссия Крыловская  информирует о выдвижении кандидатов в депутаты Совета  муниципального образования Крыловский район по Новопашковскому пятимандатному избирательному округу № 3 17 июля 2020 года:
Калинина Наталья Александровна, 1967 года рождения, место жительства - Краснодарский край, Крыловский район, ст. Новосергиевская,  уровень образования - основное общее, сведения о профессиональном образовании - Отдел народного образования Ростоблисполком, 1985 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Администрация Новосергиевского сельского поселения Крыловского района, эксперт, выдвинута 17 июля 2020 года самовыдвижением.
Территориальная избирательная комиссия Крыловская  информирует о выдвижении кандидатов в депутаты Совета  Крыловского сельского поселения Крыловского района по Крыловскому  шестимандатному избирательному округу № 1 17 июля 2020 года:
Колодяжная Оксана Геннадьевна, 1988 года рождения, место жительства - Краснодарский край, Крыловский район, ст. Кугоейская,  уровень образования - среднее профессиональное, сведения о профессиональном образовании - НГОУ НПО УЦ Ростовский РУПК, 2010 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - МБУК "Кинотеатр Октябрь" Крыловского сельского поселения, кассир,  выдвинута 17 июля 2020 года самовыдвижением.