Территориальная избирательная комиссия Крыловская информирует о выдвижении кандидатов PDF Print E-mail
Автор: Елена Андреева
Tuesday, 21 July 2020 13:33
Территориальная избирательная комиссия Ленинградская информирует о выдвижении кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Ленинградский район седьмого созыва 11 июля 2020 года Территориальная избирательная комиссия Крыловская  информирует о выдвижении кандидатов в депутаты Совета  муниципального образования Крыловский район по Октябрьскому пятимандатному избирательному округу № 2 20 июля 2020 года:

Голинченко Людмила Михайловна, 1954 года рождения, место жительства - Краснодарский край, Крыловский район, станица Октябрьская, уровень образования - основное общее, сведения о профессиональном образовании - не имеет, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - пенсионер;   выдвинута  20 июля 2020 года самовыдвижением.
Решетникова Арина Александровна, 1999 года рождения, место жительства - Краснодарский край, Крыловский район, станица Октябрьская; уровень образования - среднее профессиональное, ФГБОУВО "Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)", 2019 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - МКУ "Управление ОДОМС", бухгалтер-эксперт, выдвинута 20 июля 2020 года самовыдвижением.
Сусь Оксана Анатольевна, 1987 года рождения, место жительства - Краснодарский край, Крыловский район, станица Октябрьская, уровень образования - высшее, сведения о профессиональном образовании - ФГБОУВПО "Ростовский государственный строительный университет", 2011 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - МКУ администрации Октябрьского сельского поселения Крыловского района "Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления", эксперт по имуществу, выдвинута 20 июля 2020 года самовыдвижением.
Территориальная избирательная комиссия Крыловская  информирует о выдвижении кандидатов в депутаты Совета  Крыловского сельского поселения Крыловского района по Крыловскому  шестимандатному избирательному округу № 1 20 июля 2020 года:
Иващенко Ольга Евгеньевна, 1980 года рождения, место жительства - Краснодарский край, Крыловский район, станица Крыловская,  уровень образования - среднее общее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - МКУК "Кинотеатр Октябрь", кассир,  выдвинута 20 июля 2020 года самовыдвижением.
Миненко Алексей Трофимович, 1983 года рождения, место жительства - Краснодарский край, Крыловский район. станица  Крыловская, уровень образования - высшее, сведения о профессиональном образовании - ФГОУВПО Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2006 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - МБУ спортивная школа "Олимп", тренер, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" , выдвинут 20 июля 2020 года Крыловским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Нестеренко Виктория Викторовна, 1990 года рождения, место жительства - Краснодарский край, Крыловский район, станица Крыловская,  уровень образования - среднее профессиональное, сведения о профессиональном образовании - ФГОУ СПО "НОВОЧЕРКАССКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ", 2011 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - МБУК "Кинотеатр Октябрь", делопроизводитель, выдвинута 20 июля 2020 года самовыдвижением.
Сильченко Игорь Сергеевич, 1965 года рождения, место жительства - Краснодарский край, Крыловский район, станица  Крыловская, уровень образования - высшее, сведения о профессиональном образовании - Камышенское высшее военное строительное командное училище, 1988 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - МКУ МТО, директор, место жительства - Краснодарский край, Крыловский район, ст. Крыловская, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" , выдвинут 20 июля 2020 года Крыловским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".