Человек на своем месте PDF Print E-mail
Thursday, 01 November 2012 05:54

Команда Крыловского сельского поселения в составе Евгения Анатольевича и  Крамаренко Александра стала победителем районных соревнований по пляжному волейболу в зачет спартакиады трудящихся 2012 года.  Евгений Анатольевич – тренер сборной команды нашего муниципального образования по классическому и пляжному волейболу. Именно благодаря ему наша команда, обыграв своих соперников, заняла 2 место в зональных соревнованиях по волейболу в зачет Спартакиады молодежи Кубани 2012 года и получила путевку в финал, заняв достаточно высокое 6 место в крае.

В жизни легче достичь поставленных целей, если брать пример с конкретного человека. В этом случае знаешь и видишь куда стремишься, какие могут быть результаты. Евгений Анатольевич  с детских лет занимается спортом, волейбол – его любимый вид. Он имеет  звания, награды, опыт и передаёт знания своим ученикам,
подталкивает их словом, личным примером к достижению  вершин.   Спортивный тренер  приобщает молодёжь к здоровому образу жизни. Занятия волейболом   дают человеку физическую выносливость и красивую осанку, а успех многих волейбольных состязаний зависит от того, сумеет ли тренер найти нужные слова перед выходом на площадку, и у Евгения Анатольевича это мастерски получается!