О соблюдении требований на объектах питания PDF Print E-mail
Автор: Отдел экономического развития
Thursday, 23 July 2020 05:32

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края напоминает,что в соответствии с постановлением главы администрации(губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) до 0 часов 00 минут 3 августа 2020 г. в крае приостановлено проведение досуговых ,развлекательных ,зрелищных культурных и иных мероприятий с очным присутствием граждан.

Кроме того,проведение культурных и иных мероприятий на объектах и в организациях вне зависимости от ведомственной принадлежности и организационно-правовой формы собственности приостановлено постановлением Главного государственного санитарного врача по Краснодарскому краю от 25 марта 2020 г.№ 6 "О введении ограничительных мероприятий в организациях и на объектах".