Территориальная избирательная комиссия Крыловская информирует о выдвижении кандидата PDF Print E-mail
Автор: Елена Андреева
Thursday, 23 July 2020 08:38
Территориальная избирательная комиссия Ленинградская информирует о выдвижении кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Ленинградский район седьмого созыва 11 июля 2020 года Территориальная избирательная комиссия Крыловская  информирует о выдвижении кандидатов в депутаты Совета  муниципального образования Крыловский район по Крыловскому  пятимандатному избирательному округу № 1 22 июля 2020 года:

Данилов Сергей Федорович, дата рождения - 15 октября 1958 года, место жительства - Краснодарский край, Крыловский район, станица Крыловская,  уровень образования - высшее, сведения о профессиональном образовании - Пятигорский фармацевтический институт, 1981 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ООО МТПФ "Фармация", директор, депутат Совета муниципального образования Крыловский район шестого созыва на непостоянной основе, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" , выдвинут 22 июля 2020 года Крыловским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Доля Денис Андреевич, дата рождения - 31 декабря 1992 года, место жительства - Краснодарский край, Крыловский район, ст. Крыловская,  уровень образования - среднее профессиональное, сведения о профессиональном образовании - Донской государственный технический университет г. Ростов-на-Дону, 2014 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - МКУ по материально-техническому обеспечению администрации Крыловского сельского поселения Крыловского района, системный администратор, выдвинут 22 июля 2020 года самовыдвижением.
Епишкин Александр Владимирович, дата рождения - 8 декабря 1977 года, место жительства - Краснодарский край, Павловский район, станица Павловская, уровень образования - высшее, сведения о профессиональном образовании - Саратовская государственная академия права г. Саратов, 2001 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - индивидуальный предприниматель, индивидуальный предприниматель, выдвинут 22 июля 2020 года самовыдвижением.
Мильбрат Татьяна Владимировна, дата рождения - 27 марта 1981 года, место жительства - Краснодарский край, Крыловский район, ст. Крыловская, уровень образования - высшее, сведения о профессиональном образовании - ГОУВПО "Кубанский государственный университет", 2004 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - МБОУ СОШ № 3, заместитель директора по воспитательной работе, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" , выдвинута 22 июля 2020 года Крыловским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Территориальная избирательная комиссия Крыловская  информирует о выдвижении кандидатов в депутаты  Совета  муниципального образования Крыловский район по Октябрьскому пятимандатному избирательному округу № 2 22 июля 2020 года:
Бабаев Эдуард Шахларович, дата рождения - 1 октября 1967 года, место жительства - Краснодарский край, Крыловский р-н, станица Октябрьская; уровень образования - высшее, сведения о профессиональном образовании - Новочеркасский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт имени Серго Орджоникидзе, 1993 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - АО "Газпром газораспределение Краснодар филиал № 19", заместитель главного инженера, депутат Совета Октябрьского сельского поселения Крыловского района четвертого созыва на непостоянной основе, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" , выдвинут 22 июля 2020 года Крыловским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Территориальная избирательная комиссия Крыловская  информирует о выдвижении кандидатов в депутаты  Совета  муниципального образования Крыловский район по Новопашковскому пятимандатному избирательному округу № 3 22 июля 2020 года:
Лебедева Наталья Вячеславовна, дата рождения - 21 мая 1974 года, место жительства - Краснодарский край, г. Сочи, Хостинский район, с. Краевско-Армянское, уровень образования - высшее, сведения о профессиональном образовании - Таганрогский государственный педагогический институт, 1995 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Администрация Хостинского внутригородского района города Сочи, заместитель главы администрации, выдвинута 22 июля 2020 года самовыдвижением.