Ежегодная премия главы муниципального образования Крыловский район «Одаренные дети» 2020 года PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Friday, 24 July 2020 11:09

Сегодня в большом зале администрации района состоялся торжественный прием главы района, посвященный  чествованию детей, удостоенных звания «Лауреат ежегодной премии главы  муниципального образования Крыловский район «Одаренные дети» 2020 года.

Собравшихся ребят и гостей приветствовал глава района Виталий Демиров.

Благодарственные письма  главы муниципального образования и денежные премии были вручены  50 учащимся школ Крыловского района – творческой, интеллектуальной и спортивной гордости нашего района, в том числе – 22м ребятам – в номинации «Творчество», - 12 ти учащимся – в номинации «Наука», 16 ребятам – в номинации «Спорт».

33   преподавателя, руководителей творческих коллективов и тренеры награждены Благодарственными письмами администрации муниципального образования  «За значительные достижения и весомый вклад в воспитание подрастающего поколения». Так же по моему поручению педсостав и тренеры  в этом году будут поощрены денежной премией.

В приветственном слове глава района Виталий Демиров обратился к ребятам: « Дорогие ребята, благодаря вашей энергии и творческому потенциалу, копилка побед  нашего района пополняется новыми весомыми  достижениями на краевых, всероссийских и международных конкурсах, фестивалях и олимпиадах. Спасибо вам за ваш признанный и востребованный талант,  за ваше умение и старание, за ваши настоящие и будущие  победы».

В этом году Церемония чествования лауреатов  проходила с соблюдением мер безопасности. Заранее, тщательно подготовили помещение к приему.

Обязательное условие – в зале проведения мероприятия работали обеззараживающие рециркуляторы воздуха и сплит-системы.

В таком режиме традиционное для всех учеников мероприятие проходит в 2020 году в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции.⠀

Ребята и родители с пониманием отнеслись к рекомендациям соблюдать меры безопасности. Каждый из них рад встрече с преподавателями после двух месяцев дистанционного обучения.⠀

Между блоками церемонии награждения лауреатов, всех присутствующих преподавателей и гостей концертными номерами порадовали  солисты и  творческие коллективы, победители краевых, Всероссийских и краевых фестивалей и конкурсов.