Территориальная избирательная комиссия Крыловская информирует о выдвижении кандидатов PDF Print E-mail
Автор: Елена Андреева
Friday, 24 July 2020 16:57
Территориальная избирательная комиссия Ленинградская информирует о выдвижении кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Ленинградский район седьмого созыва 11 июля 2020 года
Территориальная избирательная комиссия Крыловская  информирует о выдвижении кандидатов в депутаты  Совета  муниципального образования Крыловский район по Октябрьскому пятимандатному избирательному округу № 2 24 июля 2020 года:
Григорьева Оксана Викторовна, дата рождения - 19 февраля 1986 года, место жительства - Краснодарский край, Крыловский район, ст. Октябрьская, уровень образования - высшее образование - бакалавриат, сведения о профессиональном образовании - ФГОУВПО "Южный федеральный университет" г. Ростов на Дону, 2008 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - МБДОУ № 10, заведующий, выдвинута 24 июля 2020 года Региональным отделением  в Краснодарском крае Всероссийской политической партии " ПАРТИЯ РОСТА".
Ребчак Алексей Николаевич, дата рождения - 21 июня 1978 года, место жительства - Краснодарский край, Крыловский район, ст. Октябрьская, уровень образования - высшее, сведения о профессиональном образовании - НОУВПО "Ростовский институт защиты предпринимателя", 2010 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ИП Ребчак А.Н., индивидуальный предприниматель, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", выдвинут 24.07.2020 года Крыловским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Территориальная избирательная комиссия Крыловская  информирует о выдвижении кандидатов в депутаты  Совета  муниципального образования Крыловский район по Новопашковскому пятимандатному избирательному округу № 3 23 и 24 июля 2020 года:
Гончаров Виталий Владимирович, дата рождения - 17 июля 1986 года, место жительства - Краснодарский край, Крыловский район, ст. Кугоейская, уровень образования - среднее профессиональное, сведения о профессиональном образовании - ГОУ НПО профессиональный лицей № 1 г. Ростов-на-Дону, 2004 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - МБУ ДО ДЮСШ МО Крыловский район, исполняющий обязанности директора, депутат Совета Кугоейского сельского поселения Крыловского района на непостоянной основе, выдвинут 24.07.2020 года самовыдвижением.
Исаенко Николай Владимирович, дата рождения - 14 октября 1981 года, место жительства - Краснодарский край, Крыловский район, село Шевченковское, уровень образования - высшее, сведения о профессиональном образовании - п. Персиановский, Ростовской области ФГОУВПО "Донской государственный аграрный университет", 2004 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - КФХ "ИСАЕНКО Н В", глава КФХ Исаенко НВ, Депутат Совета Шевченковского сельского поселения Крыловского района на непостоянной основе, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", выдвинут 24.07.2020 года Крыловским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Комаренко Татьяна Владимировна, дата рождения - 24 мая 1977 года, место жительства - Краснодарский край, Крыловский район, ст. Новосергиевская, уровень образования - высшее, сведения о профессиональном образовании - Кубанский аграрный государственный университет, 2000 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - МБДОУ ДС №2, заведующая МБДОУ ДС № 2, Депутат Совета Новосергиевского сельского поселения Крыловского района на непостоянной основе, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", выдвинут 23.07.2020 года Крыловским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Ломова Мария Александровна, дата рождения - 4 апреля 1991 года,место жительства - Краснодарский край, г. Краснодар уровень образования - среднее профессиональное, сведения о профессиональном образовании - ГБОУ СПО "Краснодарский политехнический техникум", 2012 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - МБУК "Кугоейская поселенческая библиотека", библиотекарь, выдвинута 24.07.2020 года самовыдвижением.