Территориальная избирательная комиссия Крыловская информирует о выдвижении кандидатов PDF Print E-mail
Автор: Елена Андреева
Monday, 27 July 2020 15:56
Территориальная избирательная комиссия Ленинградская информирует о выдвижении кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Ленинградский район седьмого созыва 11 июля 2020 года
Территориальная избирательная комиссия Крыловская  информирует о выдвижении кандидатов в депутаты  Совета  муниципального образования Крыловский район по Крыловскому пятимандатному избирательному округу № 1 27 июля 2020 года:
Миненко Марина Викторовна, дата рождения - 27 июля 1987 года, место жительства - Краснодарский край, Крыловский район, ст. Крыловская, уровень образования - высшее, сведения о профессиональном образовании - ФГОУ ВПО "Краснодарский государственный университет культуры и искусств", 2009 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - МБУ ДОДШИ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВОКАЛЬНО-ХОРОВЫХ ДИСЦИПЛИН, Депутат Совета муниципального образования Крыловский район шестого созыва на непостоянной основе, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", выдвинута 27.07.2020 года Крыловским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Территориальная избирательная комиссия Крыловская  информирует о выдвижении кандидатов в депутаты  Совета  муниципального образования Крыловский район по Октябрьскому пятимандатному избирательному округу № 2 27 июля 2020 года:
Кулаков Владимир Иванович, дата рождения - 21 мая 1993 года, место жительства - Краснодарский край, Крыловский район, ст. Октябрьская, уровень образования - высшее образование - бакалавриат, сведения о профессиональном образовании - НАНОВО "Институт мировых цивилизаций", г. Москва, 2017 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Индивидуальный предприниматель, Индивидуальный предприниматель, депутат Совета муниципального образования Крыловский район шестого созыва  на непостоянной основе, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России, выдвинут 27.07.2020 года Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.
Территориальная избирательная комиссия Крыловская  информирует о выдвижении кандидатов в депутаты  Совета  муниципального образования Крыловский район по Новопашковскому пятимандатному избирательному округу № 3 27 июля 2020 года:
Литвиненко Людмила Митрофановна, дата рождения - 1 апреля 1963 года, место жительства - Краснодарский край Крыловский р-н ст. Крыловская, уровень образования - высшее, сведения о профессиональном образовании - Кубанский медицинский институт им. Красной армии, 1990 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ГБУЗ Крыловская ЦРБ МЗ КК Новопашковская амбулатория, участковый врач-терапевт, Депутат Совета муниципального образования Крыловский район шестого созыва на непостоянной основе, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", выдвинута 27.07.2020 года Крыловским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Фролов Сергей Андреевич, дата рождения - 22 августа 1991 года, место жительства - г.Ростов-на-Дону, уровень образования - высшее, сведения о профессиональном образовании - НОУВПО Донской юридический институт, 2013 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Администрация Кугоейского сельского поселения, начальник общего отдела администрации Кугоейского сельского поселения Крыловского района, выдвинут 27.07.2020 года самовыдвижением.