Территориальная избирательная комиссия Крыловская информирует о выдвижении кандидатов PDF Print E-mail
Автор: Елена Андреева
Thursday, 30 July 2020 08:41
Территориальная избирательная комиссия Ленинградская информирует о выдвижении кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Ленинградский район седьмого созыва 11 июля 2020 года
Территориальная избирательная комиссия Крыловская  информирует о выдвижении кандидатов в депутаты  Совета  муниципального образования Крыловский район по Крыловскому пятимандатному избирательному округу № 1 29 июля 2020 года:
Качкачов Максим Сергеевич, дата рождения - 28 июня 2001 года, место жительства - Краснодарский край, Крыловский район, ст. Октябрьская, уровень образования - среднее общее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - временно не работающий, временно не работающий, депутат Совета Октябрьского сельского поселения Крыловского района четвертого созыва на непостоянной основе, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России, выдвинут 29.07.2020 года Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.
Территориальная избирательная комиссия Крыловская  информирует о выдвижении кандидатов в депутаты  Совета  муниципального образования Крыловский район по Новопашковскому пятимандатному избирательному округу № 3 29 июля 2020 года:
Гаспарян Эрик Саргисович, дата рождения - 18 декабря 1998 года, место жительства - Краснодарский край, Крыловский район, ст. Октябрьская, уровень образования - среднее общее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - временно не работающий, временно не работающий, депутат Совета Кугоейского сельского поселения Крыловского района четвертого созыва на непостоянной основе,
Территориальная избирательная комиссия Крыловская  информирует о выдвижении кандидатов в депутаты Совета  Крыловского сельского поселения Крыловского района по Крыловскому  шестимандатному избирательному округу № 1 29 июля 2020 года:
Козырь Ирина Викторовна, дата рождения - 14 июня 2002 года, место жительства - Краснодарский край, Крыловский район, ст. Октябрьская, уровень образования - основное общее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - временно не работающий, временно не работающий, выдвинута 29.07.2020 года Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.