Внимание кандидаты! PDF Print E-mail
Автор: Елена Андреева
Thursday, 27 August 2020 16:18

Территориальная избирательная комиссия Крыловская

информирует о месте и времени передачи избирательных бюллетеней для голосования в единый день голосования 13 сентября 2020 года на муниципальных  выборах

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская информирует о выдвижении кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Ленинградский район седьмого созыва 11 июля 2020 года

Передача избирательных бюллетеней для голосования в единый день голосования 13 сентября 2020 года на  выборах депутатов Совета муниципального образования Крыловский район седьмого созыва,  на дополнительных выборах депутатов Совета  Крыловского сельского поселения Крыловского района по Крыловскому шестимандатному избирательному округу № 1 от полиграфической организации, осуществляющей изготовление избирательных бюллетеней (ООО «Полиграфика») состоится  по адресу: Краснодарский край, Павловский район, станица Павловская, ул. Гладкова, 5.

Дата и время передачи: 28 августа 2020 года с 17.00 до 19.00 ч.