О графике работы участковых избирательных комиссий 11 и 12 сентября 2020 года! PDF Print E-mail
Автор: Елена Андреева
Wednesday, 02 September 2020 16:02
Территориальная избирательная комиссия Ленинградская информирует о выдвижении кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Ленинградский район седьмого созыва 11 июля 2020 года

Уважаемые избиратели! Территориальная избирательная комиссия Крыловская информирует, что 11-12 сентября 2020 года на всех избирательных участках, расположенных на территории Крыловского района с 08.00 до 20.00 пройдет досрочное голосование по выборам главы администрации (губернатора) Краснодарского края и выборам депутатов Совета муниципального образования Крыловский район седьмого созыва. Избиратели смогут проголосовать в помещении участковых избирательных комиссий и вне помещения (на дому). Для голосования вне помещения (на дому)  избирателю необходимо в период с 3 сентября 2020 года и до 14.00 13 сентября 2020 года подать письменное заявление или устное обращение (в том числе через третьих лиц) о предоставлении ему возможности проголосовать с 11 по 13 сентября вне помещения для голосования (на дому), или подать заявление через «Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ)». Досрочное голосование с 11 по 12 сентября и в единый день голосования 13 сентября 2020 года будет проводиться с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и с использованием средств индивидуальной защиты!