Внимание кандидаты! PDF Print E-mail
Автор: Елена Андреева
Wednesday, 09 September 2020 18:54

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская информирует о выдвижении кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Ленинградский район седьмого созыва 11 июля 2020 годаВниманию зарегистрированных кандидатов на должность главы администрации (губернатора) Краснодарского края, кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Крыловский район седьмого созыва, кандидатов  в депутаты Совета Крыловского сельского поселения Крыловского района!

Территориальная избирательная комиссия Крыловская доводит до сведения  зарегистрированных кандидатов  на должность главы администрации (губернатора) Краснодарского края кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Крыловский район седьмого созыва, кандидатов  в депутаты Совета Крыловского сельского поселения Крыловского района, что передача бюллетеней для голосования  на выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края, депутатов Совета муниципального образования Крыловский район седьмого созыва, депутатов Совета Крыловского сельского поселения Крыловского района участковым избирательным комиссиям избирательных участков №№ 25-01-25-31,25-33-25-34,25-36-35-37 Крыловского района состоится 10 сентября 2020 года с 09.00 до 16.00 часов по адресу: Краснодарский край, станица Крыловская, ул. Орджоникидзе,43, 1-й этаж, кабинет 2 и 9.