Главное меню

 

Важные ссылки

 



В Крыловском районе отметили День избирательной системы Кубани PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба   
Friday, 20 November 2020 13:43

Сегодня в малом зале заседаний администрации муниципального образования Крыловский район прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню избирательной системы Краснодарского края. Торжественное совещание прошло в формате  видеоконференцсвязи, в нем приняли участие все муниципальные образования, включая и Крыловский район. В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности главы муниципального образования Крыловский район Сергей Калашников, председатель ТИК Крыловская Елена Андреева  и члены территориальной и участковых избирательных комиссий Крыловского района.

В адрес членов территориальной и участковых избирательных комиссий с экрана звучали слова благодарности и напутствий.

От имени губернатора Кубани Вениамина Кондратьева членов избирательных комиссий Краснодарского края с профессиональным праздником поздравил директор департамента внутренней политики Александр Топалов.

О том, что праздник молодой, а гражданский институт – зрелый, и правовая защита избирателей Кубани обеспечена на должном уровне, сказал Николай Гриценко - Секретарь Краснодарского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края.

Объем, сроки и новизну формата работы с избирателями особо отметил Алексей Черненко - председатель Избирательной комиссии Краснодарского края, поблагодарив членов комиссий и глав муниципалитетов за работу на прошедших днях голосования.

Далее участники мероприятия перешли к вручению наград на местах.

Исполняющий обязанности главы района поздравил всех организаторов выборов с профессиональным праздником и поблагодарил за успешное проведение избирательных кампаний на территории Крыловского района. Слова благодарности за профессионализм и добросовестный труд коллегам. Председатель территориальной избирательной комиссии Елена Андреева выразила благодарность за слаженную работу.

За безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний, в честь празднования Дня избирательной системы Краснодарского края организаторы выборов Крыловского района были отмечены наградами Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, избирательной комиссии Краснодарского края и главы администрации муниципального образования Крыловский район.

В торжественной были вручены заслуженные награды членам территориальной и участковых избирательных комиссий.