Сотрудники ОМВД России по Крыловскому району поздравили с предстоящим Днем матери женщин за рулем PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Monday, 30 November 2020 06:36

Сотрудники ОМВД России по Крыловскому району поздравили с предстоящим Днем матери женщин за рулем.

Ежегодно в последнее воскресенье ноября отмечают особый праздник- «День Матери».В преддверии этой замечательнойдаты сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Крыловскому району совместно с общественным советом  поздравили женщин-водителей и пешеходов. Дорожные полицейские устроили приятный сюрприз для автоледи: во время остановки транспортного средства вместо проверки документов – теплые слова, подарки и воздушные шары. Не остались без поздравлений и наилучших пожеланий пассажиры и пешеходы.

Инспектора призывали всех водителей быть внимательными, неукоснительно выполнять Правила дорожного движения, особенно перевозя в машине самое дорогое – детей. По мнению заместителя председателя общественного совета при ОМВД России по Крыловскому району Марины Любченко, именно роль мамы является ведущей в привитии детям культуры  безопасногоповедения на дороге.Только личный пример поможетзапомнить такие важные правила дорожного движения и сохранить здоровье и жизнь любимых и близких людей.Участницы акции были приятно удивлены, а на их лицах сияли улыбки.