Всероссийская антинаркотическая акция «Призывник-2021» PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Friday, 02 April 2021 06:27

Уважаемые жители Крыловского района!

В период с 1 апреля по 15 июля 2021 года проводится первый этап Всероссийской профилактической акции «Призывник» (далее-Акция). Цель данной Акции – профилактика наркомании и наркопреступности среди допризывной молодежи и граждан, призываемых на военную службу, а также пропаганда ЗОЖ, формирование у допризывной молодежи, призывников, курсантов и военнослужащих, личных убеждений против употребления наркотиков.

В проведении антинаркотических мероприятий примут участие специалисты всех заинтересованных ведомств, а также молодежь.

В рамках проведения Акции, сотрудники Отдела МВД России по Крыловскому району совместно с представителями общественности проведут профилактические беседы, тематические лекции, а также примут участие в спортивных соревнованиях и патриотических мероприятиях.

Напоминаем, что каждый житель Крыловского района может внести вклад в борьбу с наркоманией. Если Вам известны факты незаконного оборота наркотиков, сообщите информацию по телефонам: 02 (с мобильных телефонов: 102).