Для сведения предпринимателей PDF Print E-mail
Автор: Отдел информатизации
Thursday, 17 January 2013 06:57

Администрация муниципального образования Крыловский район сообщает, что на участие в долгосрочной муниципальной целевой программе поддержки малого и среднего предпринимательства, утвержденной постановлением администрации муниципального образования Крыловский район от 17 мая 2011 года  № 233 при софинансировании за счет средств краевого и федерального бюджетов в рамках реализации мер поддержки в 2012 году «Софинансирование мероприятия муниципальных программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства по возмещению (субсидированию) из местного бюджета части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности» долгосрочной краевой целевой программы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае» на 2009 – 2012 годы была подана одна заявка от индивидуального предпринимателя Пикула С.В. и по результатам рассмотрения пакета представленных документов была признана соответствующей установленным требованиям.

Индивидуальный предприниматель Пикула Светлана Владимировна получила субсидию в декабре 2012 года.