Сегодня - День социального работника! PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Tuesday, 08 June 2021 13:43

Уважаемые работники и ветераны сферы социальной защиты населения, примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Выбрав для себя одну из самых гуманных и востребованных профессий, вы взяли на себя высокую ответственность заботиться о тех, кто в силу разных обстоятельств не может самостоятельно справиться с повседневными неурядицами. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям. Решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма и доброго участия.
В социальной службе нашего района трудятся люди энергичные, с высоким чувством ответственности, что позволяет успешно справляться с поставленными задачами.
Благодарим вас за труд! Искренне желаем здоровья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, счастья вашим семьям. Пусть добро, которое вы несете землякам, возвращается вам приумножившись.

В. Демиров, глава Крыловского района;
В. Никитенко, председатель Совета МО.