Информация по результатам проверки бюджетной отчётности главных администраторов бюджетных средств PDF Print E-mail
Автор: Предчий С.С.
Friday, 06 December 2013 11:10

Информация Контрольно-счетной палаты по результатам проведенной внешней проверки бюджетной отчётности главных администраторов бюджетных средств и отчета об исполнении бюджета муниципального образования Крыловский  район за 2012 год.

В соответствии со статьей 264.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации от 31.07.1998 №145-ФЗ,  ст. 8 Положения о Контрольно-счетной палате муниципального образования Крыловский  район, п.2.1 и п. 2.1.1 плана работы Контрольно-счетной палаты муниципального образования Крыловский район на 2013 год, проведена внешняя проверка годовой бюджетной отчётности главных администраторов бюджетных средств и отчета об исполнении бюджета муниципального образования Крыловский  район за 2012 год. По результатам проверки составлено заключение от 23.04.2013 №01-18/1, которое направлено в адрес Совета муниципального образования Крыловский  район и главы муниципального образования Крыловский  район.