Конкурс рисунков PDF Print E-mail
Автор: Предчий С.С.
Wednesday, 26 March 2014 10:15

21 марта среди учащихся муниципального общеобразовательного учреждения начальной общеобразовательной школы №15 поселка Обильного муниципального образования Крыловский район проводился конкурс рисунков «Безопасность на дорогах во время каникул».

Учащиеся заранее готовили работы и 21 марта инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Крыловскому району старшим лейтенантом полиции С.Н. Басанец были подведены итоги конкурса. Каждый ребенок выходил к своему рисунку и защищал его, то есть рассказывал, что на нем изображено, что он хотел донести до участников дорожного движения данным рисунком.

Инспектор по пропаганде БДД подвела итоги конкурса, выбрав 3 лучших рисунка. Ребята-победители были награждены почетными грамотами и призами. Остальным участникам конкурса также достались утешительные призы и сладости.

Также инспектор по пропаганде напомнила детям о правилах поведения на дорогах. Ведь впереди весенние каникулы! Ребята пообещали соблюдать ПДД, и поблагодарили инспектора по пропаганде БДД за проведенное мероприятие.

Всего  в мероприятии приняло участие 21 учащийся.

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Крыловскому району

подполковник полиции                                               Р.Н. Берёза