«Горячая линия»: «Полиция на страже детства!» PDF Print E-mail
Автор: Отдел информатизации
Tuesday, 20 May 2014 07:40

«Горячая линия»: «Полиция  на страже детства!»

17 мая 2014 года с 10.00 до 16.00  часов в рамках проведения общероссийской акции «Полиция  на страже детства» будет организована работа «детского телефона доверия» : 8 (861) 212 46 49 на базе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в Отделе МВД России по Крыловскому району: 8(86161) 32 1 48.

Акция проводится, в первую очередьдля самих подростков, смогут позвонить на детский телефон доверия и получить ответы на интересующие их вопросы, а также попросить помощи специалистов, если ребенок оказался в сложной жизненной ситуации.

В мероприятии примут участие сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних, психолог центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, сотрудники правового управления ГУ МВД России по Краснодарскому краю, а также представители министерства образования и науки Краснодарского края, министерства социальной защиты и семейной политики Краснодарского края, управления по делам несовершеннолетних администрации Краснодарского края.

Если Вам стали известны случаи жестокого обращения с несовершеннолетними, если рядом с Вами совершаются факты насилия в отношении ребенка, Вы можете сообщить об этом 17 мая с 10:00 до 16:00 по детскому телефону доверия (861) 212 46 49 ГУ МВД России по Краснодарскому краю, или детскому телефону доверия ОМВД России по Крыловскому району 32-1-48. Вас внимательно выслушают и обязательно окажут квалифицированную помощь.