Конкурс на лучший видеоролик антиэкстремистской и антитеррористической направленности. PDF Print E-mail
Автор: Предчий С.С.
Wednesday, 21 May 2014 09:48

В рамках реализации комплекса мер по информационному противодействию идеологии экстремизма и терроризма в Российской Федерации в период с 12 мая по 9 июня 2014 года МВД России проводит творческий конкурс на лучшие видеоролики антиэкстремистской и антитеррористической направленности.

Наиболее качественные работы, отбором которых будет заниматься специально созданная комиссия МВД России, предполагается разместить в сети Интернет, где их в течение двух недель будут просматривать и оценивать пользователи социальных сетей. Победителями конкурса станут авторы трех видеороликов, набравших наибольшее количество голосов по сумме интернетголосования, которые будут поощрены ценными подарками.

Принять участие в конкурсе могут представители общественных объединений, творческих коллективов, СМИ и жители города с активной гражданской позицией.

Конкурсные работы с информацией об авторе необходимо направить в срок до 30 мая 2014 года в пресс-службу ОМВД России по Крыловскому району по адресу: ст.Крыловская, ул.151 Стр. Дивизии , 5 или по электронной почте: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it с пометкой «ролик антитеррор».