«Экспертиза проекта бюджета муниципального образования Крыловский район на 2015 год PDF Print E-mail
Автор: Отдел информатизации
Wednesday, 10 December 2014 07:16

Информация о  проведении  экспертно-аналитического мероприятия по теме:

«Экспертиза  проекта бюджета  муниципального образования Крыловский  район на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов».

Контрольно-счетной палатой муниципального образования Крыловский район проведена экспертиза проекта  решения Совета  муниципального образования  Крыловский район «О бюджете   муниципального образования Крыловский  район на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов». Цель экспертно-аналитического  мероприятия:  экспертиза  обоснованности  доходных  статей  проекта бюджета   на 2015 год и  плановый период 2016 и 2107 годов, наличие  и соблюдение  законодательства  и нормативных  правовых актов, анализ  расходных статей проекта бюджета на 2015 год в разрезе разделов и подразделов  функциональной классификации  расходов, оценка сбалансированности  бюджета, анализ бюджетного процесса в муниципальном образовании  и подготовка  предложений, направленных на его совершенствование.

Экспертно-аналитическое мероприятие  проведено  в период с 17 ноября по 04 декабря 2014 года. По результатам  составлено заключение. Представленный проект решения Совета муниципального образования Крыловский район «О бюджете   муниципального образования Крыловский  район на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов» признан соответствующим нормам действующего бюджетного  законодательства и может быть  рекомендован  к рассмотрению Советом депутатов муниципального образования Крыловский район.

Председатель КСП МО Крыловский район                                         У.Т. Тишина