Главное меню

 

Важные ссылки

 



"Слабый пол" играет в "сильную игру" PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба   
Monday, 23 March 2015 14:01

Одно из самых массовых и ярких  спортивных мероприятий года – Спартакиада трудящихся Кубани. Традиционно она проходит в 3 этапа: 1- на предприятиях и в сельских поселениях, 2 - в районе, 3 - в крае.

На предприятиях  и в хозяйствах района  допускается проведение   соревнований  по любым культивируемым  видам спорта. В 2014 году самыми популярными  были армспорт, аэрохоккей  и  аэрофутбол, бадминтон,  бильярдный спорт,   дартс,  настольный теннис и рыболовный спорт.  В видах  спорта 2015 года  трудовые коллективы определяются самостоятельно.    Помощь в организации и проведении соревнований на предприятиях и в хозяйствах района оказывают инструкторы  по спорту  сельских поселений.

В зачет спартакиады трудящихся 2015 года в Октябрьском сельском поселении 21 марта проведены районные соревнования по баскетболу среди женщины (25 лет и старше).  Команда-победительница «Ювента» Октябрьского сельского поселения в составе Объедковой Юлии, Голинченко Ольги, Нищеты Ольги, Танага Виктории будут представлять наше муниципальное образование на краевых соревнованиях, которые пройдут в Кущевском районе 4-5 апреля 2015 года.

В финальных  соревнованиях спортивная сборная  нашего района будет отстаивать честь района  в следующих видах спорта: мини-футбол, перетягивание каната,  гиревой спорт, легкая атлетика и баскетбол.