Квалификационные требования PDF Print E-mail
Автор: Предчий С.С.
Thursday, 09 July 2015 12:38

Квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу (опыту) работы по специальности   по вакантным должностям в администрации муниципального образования Крыловский район утверждены постановлением от 14.10.2015 № 573.

АДМИНИСТИРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН

от 14.10.2015                                                       № 573

ст-ца Крыловская

О внесении изменений в постановление администрации

муниципального образования Крыловский район от 14 сентября

2012 года № 461 «Об утверждении  квалификационных требований

для замещения должностей муниципальной службы»

Во исполнение  Закона Краснодарского края от 6 марта 2014 года

№ 2928 –КЗ «О внесении изменений в Закон Краснодарского края «О типовых квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы в Краснодарском крае», на основании приказа Министерства образовании и науки Российской федерации от 12 сентября 2013 года № 1061 «Об утверждении перечней специальностей и направлений подготовки высшего образования» п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования Крыловский район от 14 сентября 2012 года № 461 «Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы» следующие изменения:

1) приложение № 2 читать в новой редакции (прилагается).

2.Считать утратившим силу постановление администрации муниципального образования от 20 января 2015 года № 30 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Крыловский район от 14 сентября 2012 года № 461 «Об утверждении  квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы».

3.Руководителям структурных подразделений администрации муниципального образования Крыловский район привести должностные инструкции муниципальных служащих муниципального образования Крыловский район в соответствие с настоящими квалификационными требованиями для замещения должностей муниципальной службы.

4. Постановление вступает в силу со дня обнародования.

Глава муниципального образования

Крыловский район                                                                                               В.Г. Демиров

ПРИЛОЖЕНИЕ к Постановлению