Уважаемые предприниматели Крыловского района PDF Print E-mail
Автор: Предчий С.С.
Friday, 02 October 2015 00:00

Администрация муниципального образования Крыловский район объявляет о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для субсидирования из бюджета муниципального образования Крыловский район части затрат по следующим мероприятиям:

- «Субсидирование  из  бюджета муниципального образования Крыловский район части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности»;

- «Субсидирование из бюджета муниципального образования Крыловский район части затрат на уплату первого взноса при заключении договора финансовой аренды (лизинга), понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства»;

-  «Субсидирование из бюджета муниципального образования Крыловский район части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях на приобретение оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)»;

Субсидирование производится согласно Порядков субсидирования, утвержденных постановлениями  администрации муниципального образования Крыловский район от 5 августа 2015 года №  489 «Об утверждении порядка субсидирования  из  бюджета муниципального образования Крыловский район части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности» и от 5 августа 2015 года  № 490 «Об утверждении порядков субсидирования из  бюджета муниципального образования Крыловский район части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях на приобретение оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) и на уплату первого взноса при заключении договора финансовой аренды (лизинга), понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства», которые находятся на сайте: http://www.krilovskaya.ru, в администрации муниципального образования Крыловский район (отдел экономического развития к.32) и в установленных в соответствии с решением Совета муниципального образования Крыловский район от 28.06.2012 года № 235 «Об утверждении порядка  опубликования (обнародования) нормативных правовых актов  муниципального образования Крыловский район» местах для обнародования.

Телефон для справок в отделе экономического развития 32181».