Важные ссылки

 



Предприниматель-работодатель PDF Print E-mail
Автор: Предчий С.С.   
Monday, 23 November 2015 07:05

НЧОУ ДНО «Учебный центр «Персонал-Ресурс» с целью содействия развитию предпринимательства предлагает Вам организацию и проведение семинара на тему: «Предприниматель-работодатель»,
Целевая аудитория - предприниматели ведущие деятельность в вашем районе.
Программа семинара;
•   Сущность трудовых и гражданско-правовых отношений (ГПХ). Правовое обеспечение интересов работодателя в гражданско-правовых и * трудовых отношениях. Различие юридических целей договора ГПХ и трудового договора.
•    Защита интересов работодателя в договорных отношениях. Трудовой договор: понятие, содержание, порядок заключения и оформления.
*   Особенности ведения кадрового учета у индивидуальных предпринимателей. Правовая регламентация ведения, хранения, учета трудовых книжек.
*   Государственный и муниципального контроль (надзор) в сфере трудовых отношений. Ответственность предпринимателя в сфере трудовых отношений.
НЧОУ ДПО «Учебный центр «Персонал-Ресурс» учебное заведение имеющее лицензию на право ведения образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам Министерства образования и науки Краснодарского края от 25 августа 2014т; регистрационный № 06358.