Важные ссылки

 



СПЛОШНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ МАЛОГО БИЗНЕСА PDF Print E-mail
Автор: Предчий С.С.   
Thursday, 26 November 2015 06:35

Уважаемые руководители предприятия н индивидуальные предприниматели!

В соответствии с Федеральным  законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого а среднего предпринимательства в Российской Федерации» Росстат и его территориальные органы проводят Сплошное федеральное стятистческое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2015 год (далее Сплошное наблюдение).

Просим Вше принягь участие в Сплошном наблюдении и предоставлять в оргаяы госудярственной статистики достоверную информацию о результатах Вашей предпринимательской деягельностн за 2015 год « срок до 01 апреля 2016 года.

Малые предприятия обследуются по форме № МП-еп «сведения об основных показателях     деятельности  малого предпринимателя за 2015 год».

Индивндуальные предприниматели обследуются по форме № 1-предприниматель «Сведення о деятельности индивидуального предпринимателя за 2015 год».

Краснодарстат гарантирует полную конфиденциальность информации, предоставленой участниками Сплошного наблюдения, отсутствие фискального характера – исключается передача сведений в налоговые и контролирующие органы.

Нядаемея на Ваше сотрудничество!

Отдел государственной статистики в ст.Павловская

(специалисты в ст.Крыловской)

Телефон горячей линии (861-61) 3-16-07