Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю провел прием граждан в Крыловском районе PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Wednesday, 27 January 2016 12:07

25 января 2016 года в Отделе МВД России по Крыловскому району заместителем начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковником полиции Юрием Юрьевичем Кузнецовым с участием начальника Отдела подполковника полиции Андрея Павловича Глоба, проведен личный прием граждан.

11 жителей Крыловского района пришли получить совет и поддержку со стороны полиции. В основном, вопросы касались гражданско-правовых отношений и деятельности органов внутренних дел: о безопасности дорожного движения, о приобретении новой системы видеонаблюдения «Безопасный город», о результатах поиска без вести пропавших граждан. Также поступили и жалобы на сотрудников органов внутренних дел, и предложения о поощрении полицейских. Все обращения граждан были взяты начальником кубанской полиции под личный контроль, некоторые из них были решены на месте.

Каждому, кто пришел на прием, руководители постарались уделить максимум времени и внимания. Анализ личных приемов населения показывает необходимость и актуальность таких мероприятий. Такие встречи помогают установить контакт и взаимопонимание между населением и сотрудниками правоохранительных органов. Граждане осознают тот факт, что полиция неравнодушна к проблемам местных жителей и по мере возможности готова всегда помочь в трудной жизненной ситуации.