Главное меню

Важные ссылки

Крыловчанка Ирина Хавронина - серебряный призер России PDF Print E-mail
Monday, 18 April 2011 10:55

В городе  Волгодонске состоялось первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек шестнадцати-семнадцати лет, в которых принимали участие 39 регионов страны, в том числе команда Краснодарского края. В соревнованиях приняли участие 860 спортсменов. Среди них: кандидаты в мастера спорта, мастера спорта, победители чемпионатов Европы и чемпионы мира по боевым единоборствам.
Арина Хавронина, учащаяся СОШ № 2 ст. Крыловской, воспитанница ДЮСШ, отстаивала честь лучших спортсменов рукопашного боя Краснодарского края.

За звание лучших спортсменов страны 2011 года боролись десять сильнейших бойцов рукопашного боя в весовой категории до 55 кг. Наша землячка Арина Xaвронина в ожесточенной спортивной борьбе с чемпионкой Ставропольского края завоевала убедительную победу ввиду явного преимущества. Второй бой с чемпионкой Калининградской области выиграла нокаутом и прошла в финал соревнований. В финальном бою с представителем Свердловской области стала серебряным призером России 2011 года и подтвердила звание кандидата в мастера спорта. К первенству России по рукопашному бою подготовил тренер мастер спорта СССР А.А. Балуда.
В результате интенсивных тренировок и внедренной прогрессивной технологии по подготовке спортсменки к соревнованиям Арина в 2011 году, в январе, завоевала звание абсолютной чемпионки Краснодарского края, в марте стала чемпионкой Южного федерального округа, и в апреле - серебряным призером по рукопашному бою в России среди девушек в весовой категории до 55 кг.