Невидимая борьба PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Wednesday, 06 April 2016 17:00

В Крыловском районе обнаружено и изъято более 100 грамм «героина»

В ходе проверки информации, поступившей на телефон доверия Ленинградского МРО, было обнаружено и изъято наркотическое средство «героин».

В ходе осмотра места происшествия было обнаружено порошкообразное вещество серого цвета, при проведении экспертизы выяснилось, что данное вещество является наркотическим средством «героин». Наркотическое средство принадлежало жительнице Каневского района, выяснилось что гражданка перевозила из г. Ростов на Дону наркотическое средство «героин». В результате проведения данных мероприятий сотрудниками Ленинградского МРО был перекрыт канал поставки наркотического средства «героин».

В действия гражданки Х усматриваются признаки состава преступления предусмотренные ч.2 ст.228 УК РФ. На момент задержания гражданка  находилась в наркотическом опьянении. Проводится расследование.