Главное меню

 

Важные ссылки

 



Виктория Петрова и Софья Панова в финале первенства России! PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба   
Wednesday, 04 May 2016 11:56

С 8 по 11 апреля 2016г. в ст. Каневской прошло первенство Южного Федерального округа по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2004г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие 127 мальчиков и 82 девочки, представлявшие все регионы Юга России. Квота федерации настольного тенниса России для попадания в финал первенства России , который пройдет в г. Салават ( Республика Башкортостан ) с 12 по 16 мая 2016г.,  девять первых мест у девочек и восемь первых мест у мальчиков на ЮФО.

Из трех наших девочек, которые приняли участие в турнире, две завоевали путевки на финал первенства России. Это Петрова Виктория , занявшая 3 место в личном разряде, и Панова Софья , занявшая 8 место в личном разряде. Маша

Помимо этого, Петрова Виктория в паре с краснодаркой А. Казанцевой была второй в парных соревнованиях, а в паре с Н.Ямпилец – третьей в смешанном парном турнире.

В итоге три медали ( 1 серебряная и 2 бронзовые ) Виктории Петровой на первенстве ЮФО и попадание вместе с Пановой Софьей в финал первенства России – таков итог выступления юных теннисистов Центра настольного тенниса МБУ ДО ДЮСШ на столь представительных соревнованиях.

Наши поздравления тренерам-преподавателям Ф.М.Пудовинникову, И.В.Янчуркину, Л.Н. Солошенко и пожелания их воспитанникам удачно выступить на первенстве России!