Решение ТИК 4/15 от 11.05.2016 года PDF Print E-mail

КРЫЛОВСКАЯ

Орджоникидзе ул., 43, ст. Крыловская, Краснодарский край, 352080

РЕШЕНИЕ

11 мая 2016 года                                                                                         №  4/15

О реализации  проекта

«Дорога на избирательный участок»

В целях реализации прав граждан Российской Федерации, являющихся инвалидами и обеспечения реализации пилотного проекта «Дорога на избирательный участок» при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва», территориальная избирательная комиссия Крыловская РЕШИЛА:

1. Продолжить проект «Дорога на избирательный участок» на территории муниципального образования Крыловский район.
  2. Утвердить форму «паспорта маршрута избирателя, являющегося инвалидом, на избирательный участок» (прилагается).
  3. Разместить настоящее решение на сайте администрации муниципального образования Крыловский район (страница ТИК) в информационно-коммуникационной сети «Интернет»
  4. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Крыловская  Е.А. Андрееву.

Председатель                                                                           С.В. Воронина

Секретарь                                                                                 Е.В. Балабуха