Кардиодесант в Крыловском районе PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Wednesday, 18 May 2016 07:35

Дорогие жители Крыловского района! Ваше здоровье в ваших руках!

21 мая 2016 года в станице Крыловской в районной поликлинике по адресу ул. Кооперативная 66 будет проведено краевое мероприятие «Кардиодесант. Пять миллионов здоровых сердец».

Регистрация пациентов,  желающих попасть на прием к краевым специалистам будет осуществляться с 8.30 часов. Время приема специалистов с 9.30 до 14 часов.

В районной поликлинике будут вести консультативный прием следующие специалисты: кардиологи, неврологи, эндокринологи, пульмонологи, урологи, ангиохирург, гастроэнтеролог. Будут работать кабинет электрокардиографии, рентгенкабинет, кабинет УЗИ, клиническая лаборатория.

Приглашаем всех жителей Крыловского района, имеющих заболевания по профилю указанных специалистов и нуждающихся в консультации.

С собой необходимо иметь паспорт и медицинский полис. Просьба к желающим попасть на прием обратиться в регистратуру районной поликлиники для получения талона с указанием времени приема, заранее сделать ЭКГ и анализ крови на содержание холестерина и глюкозы.

Ждем вас 21 мая на «Кардиодесанте»!