Уведомление о приеме предложений о проведении экспертизы нормативных правовых актов администрации PDF Print E-mail
Автор: Предчий С.С.
Friday, 22 April 2016 05:51

Уведомление о приеме предложений о проведении экспертизы                                                      нормативных правовых актов администрации муниципального образования                   Крыловский район, содержащих положения, необоснованно затрудняющие                          ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности, в целях                            формирования плана проведения экспертизы нормативных правовых актов                           администрации муниципального образования Крыловский район                                                на второе полугодие 2016 года

В целях реализации Порядка проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации муниципального образования Крыловский район, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденного постановлением администрации муниципального образования Крыловский район от 14  октября 2015 года N° 574, отдел экономического развития администрации муниципального образования Крыловский район осуществляет формирование плана проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации муниципального образования Крыловский район, содержащих положения, необоснованно затрудняющие ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Прием предложений по нормативным правовым актам администрации муниципального образования Крыловский район, положения которых могут создавать условия, необоснованно затрудняющие ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности, будет осуществляться с 26 апреля 2015 года до 26 мая 2016 года по электронной почте econom This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it или по адресу: 352080, cт. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 43, каб. 32, телефон для справок: 32181.