Важные ссылки

Большие и малые победы Крыловский теннисистов PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Wednesday, 22 June 2016 11:49

Учебный год школьники нашего района – юные теннисисты – завершили поездками на значимые и весомые для спортивной жизни соревнования, на некоторых из них войдя в пятерку лучших.

Право представлять команду  Южного Федерального округа в первенстве России по настольному теннису  среди юношей и девушек 2004 года рождения в г. Салават Республики Башкортостан завоевали члены сборной команды Краснодарского края, обучающиеся Детско-юношеской спортшколы Виктория Петрова (учащаяся СОШ №2) и София Панова (СОШ №3), воспитанники тренеров-преподавателей   Ф. Пудовинникова и  И. Янчуркина. В итоге В. Петрова (2004 г.р.)  заняла 11 место, а С. Панова (2006 г.р.) - 62 место.

Финал VI Летней  спартакиады  молодежи Кубани  по настольному теннису, проходивший в г. Геленджике, также завершился для спортсменов ДЮСШ успешно.  Пятое место заняли крыловчанки: Анна Найденко, Валерия Белозор и Виктория Петрова; 10 место  заняла команда юношей: Кирилл Самарин, Артем Рындин и Евгений Мосолков.

Во Всероссийском турнире памяти А.И. Проценко в г. Славянск-на-Кубани награды получили по пять лучших спортсменов в каждой категории. Среди  девочек 11 лет и моложе Виктория Клепнева заняла четвертое место, а среди девочек 13 лет и моложе – пятое место! Также в этой категории Мария Бабигорец  заняла 11 место.

Желаем удачи в будущем воспитанникам ДЮСШ и радуемся каждой их победе!