Решение ТИК Крыловская №8/29 от 07.07.2016 года PDF Print E-mail

Орджоникидзе ул., 43, ст. Крыловская, Краснодарский край, 352080

Тел. (886161) 31175, факс (886161) 31454; 31175

РЕШЕНИЕ

07 июля 2016 года                                                                                        № 8/29

О досрочном прекращении полномочий члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 25-03

Мазирка Светланы Викторовны

На основании поступившего заявления о сложении своих полномочий от члена участковой комиссии избирательного участка № 25-03 Мазирка Светланы Викторовны, назначенной в состав участковой  избирательной комиссии собранием избирателей по месту работы, в соответствии с пунктами 6 и 11 статьи 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия Крыловская РЕШИЛА:

1. Досрочно прекратить полномочия члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 25-03 Мазирка Светланы Викторовны.

2. Абзац 6 пункта 1 решения территориальной избирательной комиссии Крыловская от 16 апреля 2013 года № 98/429 «О формировании участковой комиссии избирательного участка № 25-03» считать утратившим силу.

3. Уведомить Шестакову Ольгу Николаевну, 1966 года рождения о планируемом назначении ее членом участковой комиссии избирательного участка № 25-03 с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссий Крыловского сельского поселения Крыловского района.

4.  Направить настоящее решение Мазирка Светлане Викторовне.

5. Разместить настоящее решение на сайте администрации муниципального образования Крыловский район (страничка ТИК Крыловская) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Контроль за выполнением пункта 4 и 5  решения возложить на заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Крыловская Е.А. Андрееву.

Председатель                                                                                    С.В. Воронина

Секретарь                                                                                            Е.В. Балабуха