Состоялось очередное заседание ТИК Крыловская PDF Print E-mail
Автор: Андреева Елена
Monday, 11 July 2016 12:19

7 июля 2016 года в малом зале администрации муниципального образования Крыловский район состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Крыловская.

Открыла заседание председатель территориальной избирательной комиссии Крыловская Светлана Воронина. Она довела до сведения членов с правом решающего голоса ТИК Крыловская информацию о ходе избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва на территории муниципального образования Крыловский район.

Далее членами территориальной избирательной комиссии были рассмотрены вопросы повестки заседания. На заседании ТИК Крыловская были приняты решения: «О графике работы членов ТИК с правом решающего голоса», «О распределении участковых избирательных комиссий по группам», «Об утверждении размера дополнительной оплаты труда председателю участковой избирательной комиссии».

Кроме того, на заседании территориальной избирательной комиссии были приняты решения, связанные с кадровыми изменениями в составе ряда участковых избирательных комиссий, а также рассмотрены иные вопросы.