Внимание политические партии и кандидаты в депутаты Государственной Думы 2016! PDF Print E-mail
Автор: Андреева Елена
Friday, 05 August 2016 13:00

Территориальная избирательная комиссия Крыловская информирует, что в соответствии  с решением  от 29.07.2016 года  № 9/61 " О проведении в Крыловском районе жеребьевки по распределению печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов зарегистрированным  кандидатам на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва"  жеребьевка по распределению печатной площади  "Общественно-политической газеты Крыловского района "Авангард" состоится 16 августа 2016 года в 10.00 часов. Место проведения жеребьевки - редакция газеты " Авангард" расположенная по адресу : ст. Крыловская, ул. Ленина ,27 ( тел/факс 8 (86161)31776).

Ответственным за проведением жеребьевок  назначена заместитель председателя ТИК Крыловская Андреева Елена Александровна.

Телефон для справок : 8 86161 31175

Приглашаем представителей политических партий, выдвинувших зарегистрированные федеральные списки кандидатов,  зарегистрированных кандидатов по одномандатному избирательному округу принять участие в жеребьевке!