О возврате государственной пошлины и платы за предоставление сведений из ЕГРП! PDF Print E-mail
Автор: Отдел информатизации
Wednesday, 07 September 2016 13:38

Возврат ошибочно или излишне уплаченной суммы государственной пошлины или платы за предоставление сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним производится в течение одного месяца со дня подачи заявления.Уважаемые граждане заявители! Межмуниципальный отдел по Крыловскому и Павловскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю сообщает о возможности возврата ошибочно или излишне уплаченной суммы государственной пошлины, а так же платы за предоставление сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Для этого Вам необходимо обратиться в орган, осуществляющий государственную регистрацию прав и  иметь при себе документ удостоверяющий личность, оригинал платежного документа, реквизиты банка и номер счета плательщика для перечисления денежных средств, заявление плательщика или уполномоченного на то лица( при наличии у него доверенности).

Более подробную информацию Вы можете получить у сотрудников отдела по телефону: 8 (86161) 32-4-29.